Помню то ли в 2003, а моет раньше или позже выпустилась игра название которой не могу вспомнить

Ashele Corparation (Exclusive) Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Играть надо было за оленя (животное такое) не имея цели блуждая в лесу такой симулятор жизни оленя, если кто помнит подскажите как эта игра называлась.
Лучший ответ
Vectra Гуру (4211) 15 лет назад
0_о не слышал о такой =)
если кто найдёт-скинь ссылку мне тоже =)
p.s. в google поверхностный поиск ничего не дал.
Остальные ответы
Егор Кирюшин Ученик (238) 15 лет назад
это не игра а просто демонстрация технологии а как она называлась не помню