почему так много вопросов про "надоело жить, может умеретьь?" неужели так не цените жизнь свою?

Любимая Мыслитель (5183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антонина Гуру (3488) 15 лет назад
Хотят что бы пожалели. Тех кому действительно жить надоело уже нет.
Остальные ответы
Ольга Профи (908) 15 лет назад
пессимисты.... Их больше.
.....Olchik..... Гуру (2871) 15 лет назад
prosto u ljudej chasto wosnikajut takije momenti kagda zhitj prosto ne hochetsja no ja sjorawno eto ne presnaju zhisnj dona adin ras kakim bi ona dermom ne bila ejo nada prozhitj do konza poka ne pridjot nuzhnij chas wot i wsjo
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
Наверное это от одиночества и горя, когда близкий человек бросил.. .
В душе образовывается такая пустота - хоть кричи...
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Ну это очередная попытка тоски нагнать, вы что не в курсе?

Красная королева.. . я так понимаю - надо было в игру про Алису играть - знали бы больше
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Я то ценю, а вот меня недооценивают, обиндо, понимаш.
Ангел я Гуру (3296) 15 лет назад
а это закономерно, с развитием техник люби становятся более одинокими и недовольными жизнью. Раньше в автобусах знакомились, а теперь каждый слушает свой плеер и живет в своем замкнутом мире...
Алексей Терещенко Мастер (1294) 15 лет назад
Потому-что этот мир коварный и злой, а убижать или спрятаться не где вот ищем легкий путь...
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
потому что у каждого человека наступает в жизни момент разочарования во всем
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Наверное, им становится легче, когда они жалуются