Почему так много вопросов про "надоело жить, может умеретьь?" неужели так не цените жизнь свою?
Хотят что бы пожалели. Тех кому действительно жить надоело уже нет.
Наверное, им становится легче, когда они жалуются
потому что у каждого человека наступает в жизни момент разочарования во всем
Потому-что этот мир коварный и злой, а убижать или спрятаться не где вот ищем легкий путь...
а это закономерно, с развитием техник люби становятся более одинокими и недовольными жизнью. Раньше в автобусах знакомились, а теперь каждый слушает свой плеер и живет в своем замкнутом мире...