Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жить в достатке подлизывая зад коррупционеров или остатся голодной но свободной?

Варвара Фигушкина Мудрец (10923), закрыт 13 лет назад
У меня нелегкий выбор я на пике карьеры, но не всех мои успехи радуют, мне предложили делиться и остаться или наоборот. Я не хочу работать.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (435) 13 лет назад
Жизнь состоит из компромисов.. .
А нежелание работать - может, просто усталость. Сходите в отпуск, отдохните. Со временем и на расстоянии все станет на свои места.
И быть голодной - не значит быть свободной...
Остальные ответы
Кристи Просветленный (25040) 13 лет назад
Ну а если работать не хочеться то все равно уйдете ведь.
*Escape me* Мыслитель (5165) 13 лет назад
я бы ушла. это выше моих сил - зад кому то лизать.. . уж лучше перекантоваться какое-то время и найти норм. работу без этих нахлебников.
acpid snake Просветленный (39419) 13 лет назад
где вы видели у нас свободу.
Sahalinman Профи (813) 13 лет назад
Приятно что люди об этом начали задумываться.. . лично я против коррупции, уж голодным человек точно не будет если не инвалид, а то что не охото работать, так это естественно.. .
Я бы пнул под зад.. . их.. .
А если возможно то можно и остаться на том уровне где вы сейчас, не выше и не ниже.. . сытым и с чистой совестью!
Варвара ФигушкинаМудрец (10923) 13 лет назад
Я сделала глупость, построила ветлечебницу на земле в аренде, теперь они ее сносят, а моя идея уже их и теперь что бы построить лечебницу еще раз нужно выиграть тендер, а чтобы выиграть тендер нужно брать соучредителей и т д... Купить землю мне не дали и не дадут...
Николай Кривенко Профи (518) 13 лет назад
Надо делиться! Так батюшка Ленин говорил.
Марина Лебединская Гуру (3719) 13 лет назад
Ты уже сделала свой выбор, надо только довести его до ума и вперед.
White Mouse Мудрец (12866) 13 лет назад
Подумайте, еще раз подумайте.. . Зачем эти крайности? Либо уволюсь, либо зад лижу. Делиться - это не означает продаться с потрохами. Это реалии жизни. Уступите и останьтесь собой, это возможно. Почему Вы должны бросать работу, терять деньги, результаты своего нелегкого труда из-за нескольких подлецов? Другое дело, если Вам предложат убивать или там воровать.. . Это за пределами возможного. Но делиться, пойти на компромисс.. . я считаю возможно. Никто из нас не без греха, никто не в белых одеждах.
Василий Аношко Оракул (51540) 13 лет назад
Если возник такой вопрос, то ответ ясен.
Лучше свободной
Лара Тутсен Оракул (67042) 13 лет назад
Думаю, что делиться- это правильно. И желательно это делать без унизительного напоминания. Так сказать, самой догадаться. И лучше на хорошем месте, чем перейдя в какое-нибудь задрищенское и работая за нищенскую зарплату (там тоже будут вынуждать это делать) . Не позволяйте Вашей гордости губить Вас. Вы ведь умны и жизненный опыт большой, раз сделали карьеру .
Похожие вопросы