Где в инете разместить объявление о сдаче квартиры по суточно, чтоб эффективно?

ирина Профи (502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Те кто только-что приехали, находясь на вокзале - думаете сразу полезут в интернет ?!
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 15 лет назад
www.irr.ru это обьявления из рук в руки, их очень многие просматривают
$$$ Орлица $$$ Мастер (1311) 15 лет назад
можно попробовать на сайтах других городов, то есть именно для приезжих! или на сайтах знакомств!
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
ясна, притон говоришь аткрыть сабираешься