Должна ли жена сооблазнять своего мужа? А муж жену?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 15 лет назад
Надо!!) ) Картинка уж больно хороша!!)) ) Главное, чтоб соблазнение было "на уровне"!!))) А соблазняемому... пользоваться "натуралпродуктом"..а не.... метлой!!)))
Остальные ответы
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
даааааа! и всегда когда они не уставшие!))))
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
dumau da, bez etogo brak, stanovitsya skuchniy i nudniy
Con's Знаток (459) 15 лет назад
Конечно! Это же игра постоянная, приятная во всех отношениях...
Светик Профи (629) 15 лет назад
На этом держится большая часть семейной лодки, это как моторчик, не дающий сесть на мель и запутаться в тине.
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
Обязательно. Чтобы не было скуки и рутины в отношениях. Нужно всегда превносить в отношения что-то новое и пикантное!
Наталья Калистрина Профи (781) 15 лет назад
Обязательно! Так да эдак.. .
Эх! Вем пока, пошла делом займусь! 4mOk!
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Подойти сзади, обволакивая запахом чистого тела и лёгким намёком lacoste... Прижаться к его спине, понимая, что между телами только кожа.. . Провести ладошкой по плечу, руке, бедру.. . Шепнуть "хочу"...
Анжела Профи (794) 15 лет назад
Прикольные у вас вопросы, Александр. Конечно должна, и еще как ...А муж в особенности.
Катрин Денев Ученик (142) 15 лет назад
зачем соблазнять
надо простохотеть!
Ирина Профи (705) 15 лет назад
Что, с женой в ссоре?
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Слово "должна" здесь не подходит.