Что лично для Вас сделал президент?

Nurzhan Mustafin Профи (950), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (720) 17 лет назад
Превратил страну, в которой я живу, в сырьевой придаток бюрократов, коих размножил до небывалого количества (в 3 раза по сравнению с ельцинским временем), заткнул рот более-менее объективным журналистам и посадил нас всех на нефтяную иглу.

P.S. Только когда нефть кончится, народ поймет, как нагадил нам Путин
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
лично для меня - ничего... по крайней мере я не в курсе ))))))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 17 лет назад
Поцеловал в животик. Я, вообще-то, Никита...
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
периодически смешит ответами на пресконференциях..а смеяться-это полезно!!
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Я жду второго ребенка. Надеюсь, что обещания исполнятся!
Kisonka Знаток (325) 17 лет назад
Пожал руку и пожелал удачи в будущем!
Всё это так и есть, без фантазии....
Источник: Личное дело
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
вселил надежду на лучшее будущее
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
ничего. а что мы сделали для президенты?
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Жаль, конечно, но ничего:( Однако, согласен с Шурра, смешат нас все высокопоставленные чиновники))
Эрика Ученик (130) 17 лет назад
Что-то, отчего начинаешь гордиться за страну, в которой живешь
петр Профи (569) 17 лет назад
по крайней мере он не сделал мне не чего плохо,а это уже хорошо!
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
С уго помощью, дай Бог долгих лет, получила квартиру!
sp ss Гуру (3387) 17 лет назад
Способствовал стабильности. Дал немного больше самоуважения. Начал решать огромное количество проблем, которые напрямую касаются меня как жителя России. Мне теперь гораздо приятнее осознавать, что я русский - не как национальность, но как гражданин моей страны.