Люди, как забыть бывшего парня?

P@nter@ Мыслитель (5964), закрыт 15 лет назад
Ну я и пытаюсь заняться чем то, с головой окунаюсь в работу. Но всё бесполезно. Как только вспоминаю начинаю реветь. Может всё еще люблю????
Лучший ответ
Светлана Гуру (2601) 15 лет назад
А вот как? Сама не знаю. Только время поможет. Я хочу видеть, слышать его, просто быть рядом, знать, что со мной, что нужна ему. Но он не хочет даже знать меня. Больно, хочется криком кричать, хочется встряхнуть его и сказать, что люблю, но он не верит
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (387) 15 лет назад
так попробуй вернуть!! зачем плакать!!
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
Клин клином вышибают. Найди себе другого парня!
dd Профи (582) 15 лет назад
не бойся.... и успакойся.... все со временем пройдет!
Илья Антипoв Мастер (1362) 15 лет назад
В полне возможно что ты его любишь, тебе нужна моральная поддержка близких людей
Екатерина Гуру (4134) 15 лет назад
любищь.. . но надо забыть-перевернуть старую кв...
Роман Мудрец (13643) 15 лет назад
А в чем причина . Может и не надо забывать . Возмите да наладьте отношения
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
a zachem yevo zabuvati esli lyubish tak yemu is kazu i ne dumai yevo zabuvati nu esli ne lyubish naidi drugova
Кариночка Знаток (481) 15 лет назад
ну если ты его так сильно раньше любила, то не думай, что ты его быстро забудешь
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Любите еще) ) Не гоните коней, все проходит, время зарубцует больную душу! А сейчас надо немного перетерпеть, а что интересно чувствуют женщины, которых бросает любимый муж плюс с двумя (а то и тремя) детями? Не смотрите на того кому лучше, смотрите на того, кому хуже....
Натали Знаток (460) 15 лет назад
найди другого! может легче, а если не забывается, может и не надо...
Batist Мастер (2198) 15 лет назад
А зачем сразу в работу, на работе созредотачиваются, и отвлечься от чего либо очень трудно. Лучший способ, подобное подобным, или клин клином. Отвлекитесь на другого человека. Влюбитесь наконец. Забыть не получиться, можно просто стать равнодушным к человеку, а забыть... ну если только амнезия? ! Меня давно девушка бросила, любил ее жуть как сильно, страдал, мучался, злился на нее. Но время самый лучший шахматист, спустя уже 9 лет, я женат, у нас маленькая дочька, вспоминаю с улыбкой те времена, и ничють не жалею что так получилось. Как то на улице встретил, но чувств совершенно никаких, и злости никакой, я счастлив уже с другим человеком, и очень рад что так все вышло
Танюшка Профи (551) 15 лет назад
потерпи не много... время пройдёт и любовь пройдёт
Марина Ученик (133) 15 лет назад
очень хороший вопрос, и мне помогите, а то так плохо