Обязан ли муж всегда желать свою жену?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николаева О.А. Мастер (1050) 15 лет назад
Может и не обязан желать ее одну... или не одну... но верность хранить пока он с ней обязан.
Мы все (без исключения) , желаем всегда лучших и самых красивых и сексуальных... но живем с кем бог послал.
Желать - не значит изменять. Нам всегда кто-то нравится: актеры, певцы, модели и т. д. Мы их желаем, мысленно прокруиваем самые пикантные моменты... и все....
Остальные ответы
Marshall Cooper Гуру (3022) 15 лет назад
Ну наверно! но если она непривлекательна, тогда это уже выше наших сил. . этого не сделать, природа наша такова
RAV Гуру (2882) 15 лет назад
должен.... но, не обязан
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Вы же сами написали ЖЕЛАТЬ! Разве это можно делать по обязательству???
Скарлет О Хара Знаток (337) 15 лет назад
Не обязан) Тем более что некоторые женщины после свадьбы забывают, что они Женщины
Natali Мастер (1864) 15 лет назад
мой муж всегда меня желает, хочу я этого или нет
мишель Мастер (1497) 15 лет назад
Если он не развратник, то обязн!
*** Мастер (1705) 15 лет назад
Не обязан.. . так же как жена мужа...
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
Какая обязаловка может быть между близкими людьми?
Когда любишь не обязательно оправдываться за плохое настроение или усталость
Всё это условности
Главное ценить и уважать друг друга!!!!
Оля Мастер (1767) 15 лет назад
Нет. . просто есть тупо "ДОЛГ"
Пользователь удален Знаток (274) 15 лет назад
Охота это когда охота, а когда неохота, то кака ж это охота!!
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
А если жена такая....
DoctorМудрец (10853) 15 лет назад
К красоте так же привыкают, как и к безобразию
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) А к любви???
Князь Гений (80795) 15 лет назад
А как же..., мысленно мы готовы весь земной шарик возжелать и не один раз на дню.
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Жена это прочитанная книга, время от времени можно взять и перечитать.
Ирина Профи (705) 15 лет назад
Обязан, обязан!! ! А кто ее еще желать будет?
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Что-то у Вас сегодня настроение какое-то маньячное/если обидела прошу прощения/.
Doctor Мудрец (10853) 15 лет назад
Желать не обязан, обязан всегда по ее желанию удовлетворять - это называется супружеские обязанности :)))))))