а что делать если нашёл сайт фашистской тематики? куда обращаться?

Бородатый Парень Профи (541), на голосовании 15 лет назад
Например на сайте выложены видео с издевательствами над людьми другой национальности, есть призывы к насилию, истории о насильственных действиях против людей нерусской национальности, там рассказывают о том, где можно купить липовую лицензию на оружие для вооруженных нападений на людей иной национальности и т. д. и т. п.
Голосование за лучший ответ
Marshall Cooper Гуру (3022) 15 лет назад
ну и что?? ? в интернете столько всякой чуши.. . к тому же заблокировать этот сайт не может никто в России если сервер его не находится в этой стране.... а есть к тому же куда более мерзкие сайты...
Abc Abc Мастер (1740) 15 лет назад
Он в зоне .ru? Проверь, кто его хостер (whois) и пожалуйся ему.

А если он не в зоне .ru, то сначала убедись, что в стране, где находится сервер, запрещены такие сайты.
Axelle Ученик (208) 15 лет назад
дай ссылку, я пожалуюсь админам на этот сайт.)
Бородатый ПареньПрофи (541) 15 лет назад
что правда? или это опять шутка?
Ло Искусственный Интеллект (167699) 15 лет назад
Ты думаешь, они сильно прячутся. . А стукачом стать успеешь.
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
ни чего ты не сделаешь, можно в органы сообщить но кто тебя убережет от всего этого, начнут выяснять и тебя приплетут, а в сети полно всякого... (((
acpid snake Просветленный (39449) 15 лет назад
положили они на твои жалобы большой болт.
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Пожалуйся пользователю "И Вечный Жи... ", тьфу, блин, не запомню никак, "И ВЕчный Бой". Он там быстро всех ксенофобов искоренит.
Пользователь удален Профи (882) 15 лет назад
есть служба называется СОРМ
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 15 лет назад
К правайдеру и в органы они за это з/п. получают
Специалист по социальной работе Профи (922) 15 лет назад
Вообще я как-то такую пакость в сети видела.. м-да, это ужасно, но.... как говорится-всё сейчас дозволено, а начнёшь доказывать правду-тебя пошлют... увы..
Пользователь удален Гуру (2886) 15 лет назад
То, что наших ребят расстреляли из травматических пистолетов, для тебя не важно. Говорит о многом.
То, что Русские до сих пор верят в справедливость, говорит только о тебе (или ты не русский)
Можно на этом закончить.. Только не буду. .
Я достаточно уважаю другие нации, и не против того, что бы они приезжали к нам в Россию.
Если вы останетесь без работы, то это ваши проблемы.
Если вашу девушку (жену) изнасилуют, то это тоже ваши проблемы.
При чём тут национальность?

Igor Dubrovin Мудрец (13175) 15 лет назад
Съезди в Нигерию на пару месяцев, вернёшься оттуда убеждённым расистом. Гарантирую.
Галина Мастер (2242) 15 лет назад
А что нужно искать, чтобы попасть на такой сайт? Видимо тоже рыльце в пушку, а?
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
ага.. .
походи по кавказским и мусульманским сайтам
увидишь что эти придурки про нас пишут...
Пользователь удален Мастер (1576) 15 лет назад
Да, если бы это был чеченский сайт, где русским отрезают головы, то ничего страшного. А так конечно, непорядок.