Завтра ДР. Почему такое дурацкое настроение?

Масик Профи (629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена новикова Профи (628) 15 лет назад
так всегда у меня тоже на свой ДР плохое настроение ты непереживай, я заранее тебя поздраляю желаю счастья и чтоб улыбка не сходила с твоего лица
Остальные ответы
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
наверное, исполняется лет 80 =)
ARKTHURМудрец (10817) 15 лет назад
Как грубо, Лилит....))))))
Ну не 80....всего лишь 65....))))))
Вени Просветленный (42757) ну тогда грустить нечего! Жизнь только начинается!))))))
Марианна Мастер (1570) 15 лет назад
ПОтому что взрослеешь!
Надежда Глухова Профи (867) 15 лет назад
куда уходит детство? В какие города....
Милое создание Профи (549) 15 лет назад
У меня сегодня! Всё в твоих руках...
koka koka Мудрец (16720) 15 лет назад
Так нередко бывает.. .
Вероятно, это из-за того, что не знаешь, что завтра будет.
В любом случае желаю удачно отметить! С наступающим)
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
так всегда, и с каждым годом будет все хуже и хуже...
Источник: печально, но факт
Галина Мастер (2242) 15 лет назад
Потому что после определенной даты хочется, чтобы время шло медленнее.
Экзотик мир Гуру (3116) 15 лет назад
Значит, Вам за 30. Вы состоялись, и жизнь вроде удалась, вот только время бежит всё быстрее и быстрее. И МЫ знаем, что его не остановить.
Алина. Мастер (1422) 15 лет назад
Наверное, потому что, этот праздник уже наступил, а следующее день рожденья только через год!!! !
И как правило, в любом возрасте, мы ожидаем от этого дня чегото необычного, но, все как всегда!!! !
Не грустите!! ! В это день я желаю Вам всего самого наилучшего!!!
Пользователь удален Мастер (2008) 15 лет назад
к сожалению такое настроение почти у всех! не переживай, все будет завра отлично)))
Источник: С наступающим тебя=))
ДИАНОЧКА Ученик (92) 15 лет назад
у меня так каждый год просто потерпи