Можно ли прокомментировать ответы сразу всех ответивших? Т. е. ответить сразу всем?

Татьяна Гуру (2853), закрыт 15 лет назад
Или сделать так, чтобы добавление автора в вопрос было видно ответившим? Чтобы на почту приходило уведомление, как "Вам ответили" или "Новый комментарий".
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
МОЖНО и иногда НУЖНО.
Добавления автора в теле своего вопроса ответивщие могут не замечать (откуда они о них знают) а кто заметит и добавит в своем ответе, уведомление об этом, естественно автору вопроса не посылают.
Обычно я так делаю. Если моё добавление имеет общий характер то после его написания я оставляю у ВСЕХ ответов строчку типа "Прочитайте, пожалуйста, моё новое дополнение в вопросе и прокомментируйте если можно! " или "Мое дальнейшее мышление по теме в моем дополнении к вопросу. Почитайте, пожалуйста ! ".Тогда или уведомление об их комментах будут или через день узнаю их новые мнения возвращаясь к своему вопросу. Например в моем вопросе
http://otvet.mail.ru/question/16497351/
ТатьянаГуру (2853) 15 лет назад
Да, но это неудобно ((( Приходится каждому писать коммент.
ответ в стиле просветлённого =))
Остальные ответы
Игорь Касьянов Мыслитель (6892) 15 лет назад
Просто физически это сделать невозможно...
NOKTOFILIAK Гуру (4097) 15 лет назад
Да, но не, ну.. .
Если хочешь попробуййй)))
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Конечно можно - заходите в свой вопрос, там есть надпись "дополнить" - пишите то, что хотите всем сказать (например, всем спасибо за интересные ответы) . Но уведомление никому не придет...
ТатьянаГуру (2853) 15 лет назад
Я спрашиваю не про возможность дополнить вопрос, а как раз про уведомление.