Физика изучается с 5 класса по 11... 5-9 и 10-11 классы там ведь одно и тоже или нет? только 10-11 более серьезно?

Aishka Мастер (1773), закрыт 15 лет назад
Просто хочу физику учить с нуля. Вот если возьму учебник 10 класса и с него начну нормально будет? или брать где-то с класса 8?
Лучший ответ
Валерий Юрошев Мудрец (10964) 15 лет назад
Если есть необходимый запас математики и начал физики. Смело бери учебник 10 кл и учи.
Остальные ответы
Анна Правдина Гуру (2759) 15 лет назад
в общеобразовательных школах физика изучается с 7 класса и, как показала практика моих учеников, учить надо этот предмет именно с этого класса