помогите!!! ребенок удалил папку с фотографиями, можно ли их вернуть?

китти Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
восстановление системы не помогает, папка большая была, он ее, наверно, в корзину сунул, а потом оттуда удалил. по поиску тоже не могу найти
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад

http://ifolder.ru/6176653 -4 лучших программы для восстановления данных !!
Размер: 44,52 Мб
1 - EASYRECOVERY PRO 6.10
2 - Restorer2000 Pro v.3.3 (123302)
3 - R-Studio 4.2 Build 125.42
4 - Recuva 1.12.291 Все с кодом активации !!
http://ifolder.ru/6060191 — GetDataBack v.3.03 и v.3.30 (FAT32 - NTFS) Размер: 9,93 Мб
Утилита GetDataBack, мощное средство для восстановления потеряной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Код активации прилагаеться !!
UndeletePlus
Ссылка для скачивания:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
жмём UndeletePlus.exe и восстанавливаем данные
удачи!!!
Остальные ответы
Lil.A Гуру (3143) 15 лет назад
в корзине посмотрите-нажмите Восстановить
Lil.AГуру (3143) 15 лет назад
эмммм...тогда незнаю..
Dima Usachyov Мастер (1425) 15 лет назад
Можно с помошью программы!
киттиМастер (1405) 15 лет назад
а какой,если не секрет?
chfchvjbjkb Гуру (2853) 15 лет назад
ty obratis v servisnuyu sluzhbu oni dolzhny chto to pridumat esli dazhe net v korzine
Meteora Мастер (1376) 15 лет назад
Наверное все таки можно, есть специальные проги по восстановлению удаленных данных!!!
Юлия *** Гуру (2757) 15 лет назад
а если в корзине нет)) нет не востановишь)
ЭЛИДА Куланбаева Знаток (264) 15 лет назад
Всё, уже ничего не сделаешь....
dobryiVzlomМыслитель (5700) 15 лет назад
Напрасно Вы так категорично отвечаете - есть множество прог с помощью которых можно с высокой вероятностью восстановить то, что Вы удалили месяц или год назад и уже забыли об этом.
kelvin phitrow Гуру (3597) 15 лет назад
можно, программой восстановления файлов
я пользовался GetDataBack; (нем. \англ)
Алексей Гуру (2529) 15 лет назад
обратитесь к спецам
Роман Романов Гуру (3331) 15 лет назад
Лучше не пользоваться компом, потому что новые файлы могут записаться на место HDD где хранились фотографии. Поэтому лучше отнести жесткий диск в мастерскую, ну в общем к спецам которые в этом шарят. А восстановить можно 100 % если сразу обратиться.
siarђei Мастер (1593) 15 лет назад
Скачай "Tune Up Utilities" и всё что хочешь востановите)) ) почти всё)))
siarђeiМастер (1593) 15 лет назад
только если удалялась папка, а не файлы та она по-моему бессильна...
MR.BLACK Гуру (2921) 15 лет назад
Active@ File Recovery 5.3
EasyRecovery 6.10
GetDataBack 3.03
O&O UnErase 2.0.945
Recover4all Pro 2.25
Recover My Files 3.94.3514
Restorer2000 Pro 2.0.120114
R-Studio 3.0.123025 программы для восстановления удалённого