Мужики, а вам не было бы стыдно встречаться с девушкой, у которой зарплата больше, чем у вас в 3 раза?

Пользователь удален Гуру (4199), закрыт 15 лет назад
Гордость заиграла бы?
Лучший ответ
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
а такая будет со мной встречаться?
со мной с равной з/п не желает общаться... советует уборщицу искать... .
Рауф БалакиревУченик (103) 15 лет назад
Посоветуй ей сантехника найти.
Александр Б Мыслитель (7606) выжидаю момента..чтобы укусить (словесно разумеется) побольнее
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 15 лет назад
Если она при этом красивее крокодила, то да.))))
анатолий просеков Гуру (3005) 15 лет назад
я б разбился но на 3 рубля былаб больше а то себя чувствовал себя не мужиком.
koka koka Мудрец (16720) 15 лет назад
Если у самого при этом нормальная зарплата, на которую вполне можно жить, то было бы не стыдно, но появился бы стимул зарабатывать ещё больше
StavrRS Мастер (1789) 15 лет назад
Встречаться-не стыдно, а жить, вместе-пожалуй ДА. Гыыыы! ! В 3 раза говоришь? Я таких не встречал, и не хочу встретить.
Алла Профи (519) 15 лет назад
А при чем здесь стыдно? Главное, чтоб вашей зарплаты хватило на то, чтобы встречаться
Ахмет Гуру (4390) 15 лет назад
Я пробовал. Никому не посоветую.
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
стыдно, на такой надо сразу жениться
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
И жить за ее счет? хм... Ну-ну... :)
Инкогнито ПроклятоеПросветленный (26328) 15 лет назад
Точно! Вы мудрый человек!
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 15 лет назад
Сослагательные наклонения не принимаются в расчёт. Дайте мне такую, поживу, потом поделюсь впечатлениями...:)))
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
А че стыдица? Если девушка тебе нравится не пох сколько она получат?
lesha Профи (678) 15 лет назад
это зависит какая девушка
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Я вот неплохо зарабатываю, но денег совершенно нехватает, так что я бы с первого дня на коленях просил бы стать моей обожаемой супругой.
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Это исключено, я просто ненайду общего языка... не мое....
Янус Искусственный Интеллект (122383) 15 лет назад
Честно говоря, я когда с кем нить встречаюсь, зарплатой не интересуюсь=)
lenna Мыслитель (6737) 15 лет назад
Может лучше тогда "Андрей любит поработать"?