Где блин модеры? сылками не обменяться!

Юлия Бест Гуру (3290), закрыт 15 лет назад
Кому нужен вопрос через 2 недели?? Какого хрена ссылки модерироваться должны?? Ущемление прав по-моему!
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 15 лет назад
Не пойму, что тебя возмущает - дала ссылку, а вместо нее [ссылка появится после проверки модератором] !? Если все именно так, то скорее всего эта ссылка ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ: ее просто нет в списке разрешенных сайтов ( а ты думала эти ссылки человек проверяет - целыми днями только и делает, что переходит по нашим ссылкам? ) !
Если хочешь чтобы ссылка проявилась, пиши ее без http:// или поставь в ней пробел, к примеру так ht tp:// , а можно вообще вместо :// в ссылке написать & #058& #047& #047, только убери предварительно пробелы и у тебя получится ссылка на подобии такой:
http://www.jetune.ru
Если не понятно и не получается, пиши мне на почту - постараюсь об"яснить!
P.S. Ошибочка у меня вышла - когда ответ писал, забыл заменить :// , но теперь ссылка должна появиться!
партизанМудрец (17162) 15 лет назад
привет Александр!
я из гугла списал же, и даже ссылку дал...
а высчитать по ходу как здесь но до 52-х довести, и затем на 5 разделить, либо как здесь...
чесное слово, я в математике не шуруплю, только если в арифметике до 5-го класса...
fatalex-редиска;-) Гений (79792) А я два года ( 10 и 11 класс ) в классе с математическим уклоном учился ;-) Всего возможно 52 * 51 * 50 * 49 * 48 = 31187520, но комбинация 2, 3, 4, 5, 6 возможна в 5 * 4 * 3 * 2 * 1 = 120 раскладах ( 6, 2, 3, 4, 5 или 3, 2, 4, 5, 6 и 9 т.п ) А теперь первое из найденых чисел разделим на второе: 311875200 / 120 = 2598960
Остальные ответы
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
а Вы их в скобочки заключите....
Салиенко Сергей Александрович Гуру (2881) 15 лет назад
И не только по твоему. Проси присылать не ссылки, а адрес.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
А может быть URL неправильный? Поэтому и должны модерироваться. Если модераторы проверят адрес и он окажется неактуальным, то они его заблокируют, а если окажется верным, то ссылки появятся. Потерпите пожалуйста. Это все равно, что биться головой об закрытую форточку
Кронштадский Знаток (383) 15 лет назад
Здесь у всех права ущемляются, не ты первая.
У меня за переход по ссылкам требуют СМС послать
Юлия БестГуру (3290) 15 лет назад
мелко как то для такого проекта! Всё таки не рядовой форум, надо бы им лицо держать. А не уродовать....
Кронштадский Знаток (383) Да мелко, лицо уже потеряли. Меня практически забанили.С Миром ничего сделать не могу, Везде всплывающее окно, нарушил ст 145 ук и давай смс, а друг письмо на почту прислал со ссылкой, стал переходить, а там окно, статья о порнографии, маразм.
Твигги Мудрец (13785) 15 лет назад
да что за люди такие паникеры.. у меня например вот тада ваще удалили одну ссылку, ну в смысле она была в ответе и че толку точто я ее вставила, а вопрос был как модеом стать, так я вот идала ссылку на вопрос хде уже выбран ло и хде спрашивают ро тоже самое!!!