Кто может сказать по фото....

РомаShк@ Профи (606), на голосовании 15 лет назад
подходим ли мы друг другу с этим молодым человеком и есть ли у нас будущее?
Дополнен 15 лет назад
....проблема в том, что нас разделяют города - Челябинск (я) и питер (он)....Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Taissi N Знаток (252) 15 лет назад
Я занимаюсь диагностикой отношений, мне нужно только ваши ФИО, личное присутсвие не требуется
юля малышева Знаток (275) 15 лет назад
А мне ответите? Малышева Юлия Александровна и Зверев Александр Викторович?
Константин Мудрец (17527) 15 лет назад
Психологически подходите, так что будущее будет.

Только вот парень не очень любит работать, так что если финансы не главное, то будущее будет.
Череп Мудрец (10580) 15 лет назад
Вы как брат с сестрой похожи
Добрый Мудрец (10401) 15 лет назад
нет, романтика быстро заканчивается.