пирсинг

Анюта Профи (571), закрыт 15 лет назад
я хочу проколоть ухо...чтоб было 3 дырки в ухе...это красиво? как вы думаете?? xDDDD
Это больно? и что лучше вставлять в уши ??
Лучший ответ
Serpentin Мыслитель (7583) 15 лет назад
Не не больно, только если будешь колоть хрящ он долго заживает! Вставлять, пока не заживёт, лучше медицинскую сталь
У меня 3 дырки в ухе, и мне нравится ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8845) 15 лет назад
Зачем 3 дырки? А язык надвое не хочешь разрезать?
Keeper Профи (986) 15 лет назад
А зачем вообще это нужно делать?
Катюня Знаток (289) 15 лет назад
это красиво, если в ушах какие-нибудь маленькие серёжки. Если очень боитесь боли, то проколите уши с анастезией.)) ) а вообще лучше 2 дырки мах.
Лана Мастер (1693) 15 лет назад
в любом парикмахерском салоне проколят. . у них же и серьги специальные под писталет есть. . а красиво или нет, решать тебе
Ольга Пужикина Ученик (129) 15 лет назад
Решай сама, сначало надо обьективно посмореть на свои уши может не стоит и одной дырочки делать...
Юля Корнеева Профи (614) 15 лет назад
Вообще пирсинг актуальная тема.... Прежде, чем что-то делать, всегда посмотрите, а зачем и ощутите, надо ли это Вам? Потому что, часто идешь по улице, смотришь на девушек ( а там например пупок проколот) - да, она выглядит "крутой" (для того, для кого она хотела быть стильной и крутой) , но по сути здравого смысла, какая девушка (осознающая себя Женщиной и будещей матерью) будет прокалывать пупок... т. е. фактически те структуры, которые ( по внутренним органам) близки к материнским.... В целом, думаю одной аккуратной дырочки вполне достаточно.... если Вы считаете, что Вам нужно 3--сделайте... потом посмотрите.. в любом случае решение Ваше...
ольга Гуру (3739) 15 лет назад
мне кажется, что лучше тогда уж 2....если маленькую сережку вставить.... это не больно, так же, как и обычную дырку делать. но лучше в нормальном салоне, специализированном, сама ни в коем случае не делай!!!! чтобы грязь и заразу не занести, тебе же обработать должны. удачи!
Дарья Знаток (318) 15 лет назад
Это красиво, но к моему сожалению уже не модно.
Все прокалывала иголкой, неприятно, но я вытерпела.
Смотря какой болевой порок.
У меня 4 дырки в одном ухе и 1 в другом.
В 15 лет было круто, но я уже бльшааая и по стилю в одежде колечки - проволочки не подходят.
Можно гвоздики красивые купить по уменьшению, но мне не удобно в них спать.
Хожу только с 2 дырками.
Остальные напоминание о бурной молодости;)))) )
Советую золото или серебро. Оптимально.
katya. spb.21 Мастер (2176) 15 лет назад
Тоже когда-то проколола 3-ю дырку, походила годик и сняла сережку. Ношу как обычно две)))