Интересно, а если человек любит жгучий перец, это о чем то говорит??

Изабелла В. Просветленный (29941), закрыт 15 лет назад
вот мне все говорят- клади в еду меньше перца....а мне нравится!!!и вообще приправы всякие острые люблю....это почему??
Лучший ответ
Андрей Воловиков Гуру (3952) 15 лет назад
В Мексике считают, что можно просто есть жгучий перец, а можно его любить... А сильно любят его-упрямые люди...
Остальные ответы
Елена Толкалина Гуру (2873) 15 лет назад
ой... одна моя приятельница категорично очень говорила: острое любят те, кто любит высокоградусные напитки...
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
Это говорит о плохой привычке, всего надо вмеру
NS Мудрец (13667) 15 лет назад
Я не знаю, о чем это говорит, но я люблю все очень-очень острое. Чтобы все горело и слезы текли. Если горчица, то с хреном и кетчупом Чили. Причем такой состав я могу добавлять и в творог, и в кашу, ну а мясо без этого ну просто никак...
Пользователь удален Гуру (2577) 15 лет назад
нет -это ничего не говорить еште что вам нравиться, кто то острый любит а кто то сладкий, я тоже люблю острый, лук и перец и чеснок, за то я знаю точно острая пища жигает жиры и мне -это помогает.
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
О том, что он и является этим самым жгучим перцем.
ICQ Гуру (3119) 15 лет назад
В жарких странах (Южная Америка и. т. д. ) перец и прочие острые продукты употребляют от жары.. .
Считается что острые продукты ускоряют обмен веществ и расширяют сосуды, что способствует снятию жара, меньше чувствительности к температуре.. . Изза этого этот продукт очень дорогой и его могут позволить себе только жители среднего и высокого уровня.. . Поэтому местные жители считают что любитель данного продукта - богатый и упрямый человек...
master master Просветленный (31605) 15 лет назад
В Калифорнии растет перец "сабрина". 1 грамм этого перца (засушенного) способен придать остроту 500!!! кг. соуса!
"Чили" в сравнении с ним - конфета.

Жгучий перец в основном любят южане...
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Я тоже люблю. Говорят, от острого перца ускоряются обменные процессы, быстрее худеешь, если на диете.
николай шаров Мастер (1325) 15 лет назад
А еще и затрудняет образованиехолестеринрвых бляшек.
Елена Смагур Гуру (4060) 15 лет назад
Все острое способствует быстрому обмену веществ. Я люблю острые блюда, но при этом не пью водку.