Что Вы не смогли дать своему ребенку и хотели бы это исправить?

Марина Лебединская Гуру (3719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Дала, вроде, все. Но исправить очень хотелось бы характер (не так надо было бы воспитывать! ) Я бы дабавила - жесткость, стервозность, и неверия.. . Гадко звучит, знаю. Но по нашей жизни - то, что надо! Но мы родители любящие и мягкие, вот и детки такие получились, к сожалению...
Марина ЛебединскаяГуру (3719) 15 лет назад
Неблагодарные.А мы еще от своего воспитания наших детей страдаем потом сами.
Остальные ответы
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
К сожалению это полная семья. Дочь выросла без отца (развелись когда ей было 2 года) . Но росла в любви и ласке близких. Мои родители (бабушка и дед) были всегда рядом.
Марина Сахарова Оракул (62772) 15 лет назад
К сожалению, это выясняется, когда дети выросли и уже не исправишь. Пусть теперь так живут или сами исправляют (если захотят).
Марина Гуру (3023) 15 лет назад
внимания, пришлось быстро выходить на работу
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я не смогла дать ребенку нормальную семью, ощущение счастливого детства. Исправила. Только детство у него к тому времени уже кончилось.
Марина ЛебединскаяГуру (3719) 15 лет назад
К сожалению-это не только от Вас одной зависело:иметь нормальную,полноценную семью.Значит так должно было быть.Все что делается,все делается к лучшему.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
хотелось бы исправить то, что дала - кучу лишних лекарств!!
Марина ЛебединскаяГуру (3719) 15 лет назад
Но вы же слушались врачей и выполняли все ихние требования по лечению ребенка.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) да уж... теперь-то я знаю, что все это было зря. ну уж ладно..
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Больше тепла, ласки и внимания...