Об Аське моей замолите слово...

"У вас есть замечания/предложения? " - у меня Претензия!!! мало того что заменили
5 аську на 6 в принудительном порядке, так еще куча неудобств в этой 6-й!!! на
какой ...мне правостороннее написание? я привык пользоваться переключением
раскладки "Shift Ctrl" теперь у меня включается текст с! правой стороны, причем
точки и знаки препинания встают с начале предложения.. ЧТО ЗА ...
господа?! Eсли аська русская, нафига в ней эта фишка,
арабская (правосторонняя)?!?

!Убирайте эту функцию к черту, или делайте ее
> через F2...F12
=================================================
1 июля компания ICQ Inc. проводит обязательное обновление своего клиента до 6 версии, в связи с этим клиент
Rambler-ICQ также необходимо обновить. Чтобы продолжить работу с Rambler-ICQ, скачайте последнюю версию
с сайта http://icq.rambler.ru/. К сожалению, после данного обновления более ранние версии программы работать не будут.

При смене языка ввода с русского на английский и наоборот с помощью клавиш Ctrl+Shift справа в поле ввода сообщения происходит смещение текста в правую часть и печать продолжается справа налево. Для того чтобы вернуть привычное направление печати, можно сделать следующее:
1) воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Shift слева;
2) использовать альтернативный способ переключения языка ввода:
- кликом мышки по иконке языковой панели на панели задач;
- использовать сочетание клавиш Alt+Shift;

Переключение языка ввода можно настроить в параметрах языковой панели на панели задач.
--
С уважением,
Служба технической поддержки Rambler.ru

================================================

1.скажите а для чего, или кого это сделано? !
2. если во всех НОРМАЛЬНЫХ программах я пользуюсь обычным переходом (Ctrl+Shift),

с латиницы на кирилицу и обратно,
то в Вашей
#$%#%$# аське, я должен что - то изобретать?!?
... с какого перепугу? ! ай? !

==================================

Присланной Вами информации недостаточно, чтобы определить проблему.
Опишите, пожалуйста, как можно более подробно производимые Вами действия и получаемый результат.

==================================

Хрень полная, стало просто ужасно и причем все жалуются. Теперь пользуюсь QIP.

Ставь QIP и никаких лишних действий производить не нужно!

тю, дурдом какой. только квип поднялся, так аська начала выделываться. у нас миранда и пока (тьфу-тьфу-тьфу) никаких проблем. может переставь програмулину и не мучься. оно тебе надо такое?

Да я сама не могу разобраться в ней ...сумашедствие

пользуюсь QIP. 4 водном удобно и без лагов