А ваш муж заглядывается на других женщин? Ваша реакция?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Я отвечу за того самого угнетаемого мужа. Заглядываюсь украдкой, так мне кажется и каждый раз ошибаюсь в своей наивности. Реакция супруги? Куда глаза скосил - старпер.
И что..., теперь и не человек что ли?
Остальные ответы
ГЕРА Просветленный (42267) 15 лет назад
я пристаю к его друзьям.
Тори Просветленный (31316) 15 лет назад
Бывает, это нормально. Я тоже заглядываюсь, но на мужчин.))
Алла Профи (519) 15 лет назад
Я всех затмила!!!;)))
milka07 Мастер (1122) 15 лет назад
Это абсолютно нормально! Я уверенная в себе женщина и меня не пугает, что он еще на кого-то смотрит... На меня тоже многие смотрят, и что?
мамашка Искусственный Интеллект (209877) 15 лет назад
Смотреть и оценивать вместе с ним, лучший способ Только повернул голову - Ой какие ножки ))))))))
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Да, смотрит. К счастью у него хорошее зрение. И мы вместе обсуждаем, реально ли эта женщина красива или что-то подкачало.
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Ну а как же? Вы же кобелюки. Только не забывайте и мы не промах, Вот и моя реакция
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
красивую женщину незаметить нельзя, как и красивого мужчину!)) )
главное чтоб муж-жена доверяли друг-другу!
РИНА ЗЕЛЕНАЯ Мастер (1460) 15 лет назад
да пусть себе заглядывается
он то со мной, а не с ними
главное, чтоб все в меру
Пользователь удален Профи (566) 15 лет назад
Нет, не заглядывается. Я заглядываюсь и говорю ему-смотри какая шикарная девушка! Его реакция-зачетм ты мне это говоришь?!
Галинка Мастер (1237) 15 лет назад
Конечно заглядывается, он же нормальный мужчина. Ну я думаю без последствий, только заглядывается.
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Если и заглядывается - то критикует, как правило. А отношусь - нормально. Это что же, и телевизор ему не давать смотреть? - там тоже много красивых...
Вера Мастер (1493) 15 лет назад
да лишь бы не бегал по ним, а так пусть смотрит
Николаева О.А. Мастер (1050) 15 лет назад
Пусть смотрит, для этого ему глаза и нужны... но только СМОТРИТ. Я ведь тоже смотрю на других мужчин. Что здесь такого?
Крис Знаток (316) 15 лет назад
когда я ловила его взгляд на другой.. . шутила и пародировала ревность. . смешно.. . но не скандалила..
Пользователь удален Мастер (1569) 15 лет назад
Мой муж не заглядывается. Может, при мне не заглядывается.. .
А вот я заглядываюсь.. . А почему бы и нет, если красиво.. . Ничего ж не делаю и не собираюсь.. . :-))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
хм. а на мну чужие мужья заглядываются! Саша! что мне делать!???
учительница Мастер (1118) 15 лет назад
Бесит, хотя сама флиртую отчаянно. Вот лежит на диване, увалень, а на женщину посмотрит - бесит. Что это? Моё, себе не надо, но и другому не дам? Беда.
Alexandrina Профи (575) 15 лет назад
"Да, ничего такая пошла! Симпатичная) "
а вобще я ему сразу сказала, что если смотреть на других, то только, чтоб убедиться- нет лучше меня!))) вот мне мой Сережка и отвечает теперь"Я сравнивал -ты у меня лучше! " И все довольны!