как записать фильмы на dvd-r&

the Fourth Hokage Ученик (120), закрыт 15 лет назад
помогите!!!
Лучший ответ
Igor Gosudarev Оракул (62546) 15 лет назад
Если копировать, то Nero 6,7,8.
Если у Вас просто видеофайлы ( avi или другие) , то в Adobe Premiere (виеопрога) c Adobe MPEG Encoder (кодировщих, оч хороший) монтируете фильм, переводите в формат MPEG и все это запихиваете в DVDit (версия PE).
Там делаете меню и пишете либо сразу на болванку, либо на винт (ошибки проверить можно) , а потом Нерой на болванку.
Остальные ответы
Даня Профи (828) 15 лет назад
если хочешь, чтобы проигрывался фильм на бытовом DVD-плеере, то на диске должны быть две папки: AUDIO_TS и VIDEO_TS