Как дмаете, если цены на общ. транспорт продолжат расти, люди пересядут на велосипеды?

Пользователь удален Профи (519), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В Москве - это одно! Но есть же еще регионы:)
Лучший ответ
Игорь Михайлов Гуру (2900) 15 лет назад
маршрутный велосипед - это свежо, ново.
Остальные ответы
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 15 лет назад
Придётся. Мы уже один купили, осталось четыре прикупить.
Алексей Гонтаренко Мастер (1851) 15 лет назад
Ни за что. Люди не будут ездить по утрам в Москву на работу на велосипедах, особенно если расстояние больше 30 км)
Елена Комбарова Просветленный (25085) 15 лет назад
Да нет... поверещат конечно... но на велики, по крайней мере в Москве, не пересядут. Далеко не уедешь...
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
А фелосипеды чё не дорожают? , пешком ходить буим хто может=))
Sini4k@ Ученик (186) 15 лет назад
Да люди скорее забастовку устроят и перестанут на работу ходить, чем пересядут на велосипеды!!!
Вадим Кузнецов Профи (510) 15 лет назад
можт и пересядут!! ! но мужикам будет немного неудобно. ес долго ездить то ...седло кароч очень неудобным начинает казаца
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Нет, не пересядут. Будут жаловаться ма маленькие зарплаты и тп, но продолжать ездить на транспорте. ;)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Как ты себе представляешь клерка в костюме спешащего в "пристижный офес в центри мааськвы" ? :)))
Думаю, что нет. Будут давиться в пробках (транспорт, кстати, то же подорожает) , но на велосипед или скутер не сядет. "Карпаратифный дрыскод" не позволит :)))