Река Миссисипи, так же красива, как Волга?

Nikolai Sokolov Оракул (50228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Terror Keeks Мыслитель (6640) 15 лет назад
И Волга и Миссисипи очень красивые реки.. . Те кто живут возле них наверное думают что ихняя река самая красивая.. . Каждому своё... Мне лично больше нравится Волга.. .

Вот вам фотография Миссисипи:

Но Миссисипи и очень опасная река - там бывают очень сильные наводнения:

Затопленные дома, город Оквиль (Oakville), штат Айова. (Фото: Steve Pope / DPA)

Сильнейшее за последние 15 лет наводнение в Америке - На Среднем Западе Соединенных Штатов Америки прошла волна разрушительных наводнений.

Наиболее из-за потопов пострадали фермы штата Айова. Наводнение, произошедшее в Айове на прошлых выходных, разрушило большое количество построек в нескольких округах штата и оставила без крыши над головой более 36 тысяч человек.

Nikolai SokolovОракул (50228) 15 лет назад
Супер. Михаил Гулько поет, сравнивая эти реки. Спасибо за подробный ответ. Снимаю шляпу.
Terror Keeks Мыслитель (6640) Не за что... Рад был помочь... Удачи)))
Остальные ответы
Razzor1994 Мастер (1213) 15 лет назад
Нет!! ! Волга круче, потому, что в России!!
Татьяна Ерёмина Знаток (400) 15 лет назад
Нет. ни какая Миссисипи не может сравниться с нашей Волгой. если только по чистоте!
Елена ЛенаУченик (205) 8 лет назад
Конечно конечно))))