"Ты - маленькая.Мы не можем быть вместе.Но ты же повзраслеешь.Что бы вы ответили на это своему парню?

LADY Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
а нафига мне нужен будет такой старый пердун как ты)) )
Источник: значит не любишь....
Остальные ответы
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
меня мой мужчина тоже салагой называетя и мне это нравится)))
Оленька Литвинова Мастер (1350) 15 лет назад
Сказала бы: да, повзрослею, но если я не нужна тебе сейчас, то потом ты не будешь нужен мне!!!! пускай подумает
Марина Горбунова Гуру (4167) 15 лет назад
Ответь ему: "Ну так дождись меня, малыш! " :-)
Анютка Гуру (4246) 15 лет назад
но не факт, что когда я повзраслею, ты мне будешь нужен!
Это просто тупая отмазка! У меня был парень (правда он и сам не слишком то и взрослый был) , который мне сказал: "Я бы женился на тебе, но мы встретились слишком рано! "...ахаха... блин, не забуду никогда.