Девчонки, нужен совет!

Пользователь удален Мастер (2312), на голосовании 15 лет назад
Сколько раз можно применять в неделю пилинг лица?
Голосование за лучший ответ
Elizaveta Shamina Знаток (262) 15 лет назад
один раз
Источник: просто знаю
Светлана Мастер (1388) 15 лет назад
Не чаще двух раз в неделю!! ! Иначе будут проблемы и не маленькие!! ! И в инструкции черным по белому написано "2 раза в неделю"
Nadya Мыслитель (9248) 15 лет назад
Один раз в 10 дней. Потом увлажняющий крем.
NadyaМыслитель (9248) 15 лет назад
Летом лучше не делать.
Prosto Beshenka Профи (782) 15 лет назад
Если на упаковке средства написано "мягкий", то можно два раза в неделю.
А вообще девчонки правы - один.
*Ольга* Мастер (2273) 15 лет назад
Не очень часто. Раза3 в месяц.
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
В зависимости от типа кожи. Дя жирной рекомендуют 1 раз в неделю, для сухой - один раз в две недели. На личном отпыте считаю, что один раз в 10 дней. После него очень хорошо действуют маски, если маску не делать, то обязательно нанести увлажняющтй крем, но не оставлять после пилинга кожу просто так "лысой".
webconsultant-08 Профи (884) 15 лет назад
В зависимости от типа кожи. Чувствительная и сухая - 1 раз в 10 дней
Комбинированная и жирная - раз в неделю
віта марченко Мудрец (15308) 15 лет назад
не чаще 2 раза в неделю, --но вобщето на баночке с средством которым делаеш смотреть надо, там все написано, есть глубокие которые раз в 10 дней можно, а есть которые чаще.
ИРИНА Мудрец (10722) 15 лет назад
ЗАВИСИТ ОТ КОЖИ.
СУХАЯ И ТОГНКАЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ - РАЗ В 2 НЕДЕЛИ
и то, аккуратно. Нужно ли?

нажно - при жирной, пористой, толстой. 2 раза в неделю.

найдите хорошего дерматолога и проконсультируйтесь.

за проблемной кожей нажно ухаживать хорошей косметикой.
я пользуюсь 10 лет ЮСТ НАРИН.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]