Подскажите фильм по описанию...

Владислав Комаров Ученик (197), закрыт 15 лет назад
вообщем... сюжет такой, несколько человек приезжают по приглашению некоего персонажа в особняк... идет дождь, все те кто приехали собираются за столом, потом что то происходит. все куда то идет и обнаруживают труп, потом уходят дальше и опять обнаруживают труп, потом они узнают что в доме кроме нихз никого нет и они начинают подозревать друг друга... фильм старый... середина 90ых помоему.... комедия... главный актер еще снимался в 4 комнатах... вечно играет какого то портье или бэллмена.... вотЪ)))) не помните такой фильм?

НО ЭТО НЕ 10 НЕГРИТЯТ!!!
Дополнен 15 лет назад
не КРИК,НЕ ТУПАЯ комедия...может даже английская, английский юмор...
Лучший ответ
АнгелА Просветленный (25181) 15 лет назад
Это фильм "Улика": Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом - мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит «вычислить» таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых - своя страшная тайна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
Остальные ответы
Наталья Профи (580) 15 лет назад
типа крик? комедия и с убийствами.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Был старый английский фильм, который назывался "10 маленьких индейцев". Я его смотрела в 80-е годы, но это была не комедия, а детектив.
МиХей Мастер (1489) 15 лет назад
это случайно не Убийство в Хартлэнде?
Пользователь удален Мудрец (13416) 15 лет назад
Население 436 может быть. Если этот фильм не смотрел, то посмотри - классный! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160454/
Летягина Янина Мастер (2425) 15 лет назад
Блин это не там где они там все выяснили, а потом типа, вот как могло было быть по другому. И другая версия.
ниггаdoyou Мыслитель (5021) 15 лет назад
я видел этот фильм но названия к сожалению не помню
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
**ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСВО**-- а вообще подэто описание ФИЛЬМОВ -- ДО ХРЕНА !!!

Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
я смотрела этот фильм, но названия не помню, к сожалению. там еще так необячно все заканчивается - типа два варианта развязки