Гурзуф... Никто не знает адресочка

Мария Иванова Профи (837), закрыт 15 лет назад
однокомнатной квартиры рядом с морем, которую можно снять на август? или как это вообще делается, чтобы знать уже в Москве, куда ехать)
Лучший ответ
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 15 лет назад
вы там толком ни чего хорошего не увидете, и с пляжем будет проблема, там одни санатории и на пляже трудно место найти, в прошлом году было не еально, даже за денюшку, квартира в сутки 40$ , это дорого, за эти деньги можно поехать и в болгарию с проживанием питанием и перелётом