Посоветуйте,пожалуйста!!!!

olga Знаток (255), на голосовании 15 лет назад
У меня уродливая липома на лице(жировик). Я уже раз её вырезала, но она выросла снова. Может кто-нибудь знает какое-нибудь народное средство, может я не правильно питаюсь? и вообще, от чего они берутся?
Голосование за лучший ответ
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Липома- это жировик, т. е. в порах кожи образуется капсула, которая потом наполняется жиром. Её нужно только удалять. Народные средства здесь бессильны.
Вам удалили её первый раз не совсем удачно. Сама капсула осталась и она снова наполнилась. Поищите другого специалиста.
Здоровья!
Чуча Валентин Знаток (407) 15 лет назад
Не совет - делюсь. Удачно проходит операция, когда отсутствует воспаление и жировик на момент операции сохраняет целостность. Скорее всего, не удалось почистить качественно капсулу. Терпение - все будет норма.