спиннинг в разобранном виде 125 см. пустят сним в самолет или придется сдавать в багаж?

константин кораблев Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей кондаков Мастер (1400) 15 лет назад
пустят, только не пакуй сильно.
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Чем оставить его на таможне, я бы упаковала правильно и сдала в богаж.
Проконсультируйся в авиакомпании, с которой ты делаешь полёт. Они тебе точно скажут, какую ручную кладь они пропускают.
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Если досмотр ведут тетки - будьте как можно натурально приветливым, улыбайтесь, поприветствуйте их - И ПРОПУСТЯТ! Если досмотр ведут дяденьки, и их вдруг заинтересует ваш спининг, у них уже есть готовый предлог чтобы отобрать его. Лучше сдать, положите хорошенько обложив вещами, чтобы не сломали когда будут перекидывать Вашу сумку.