Кто как относится к эльдорадо и евросеть?

q Профи (523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
к евросети спокойно. а в эльдорадо ноги моей не будет. товар - дерьмо, гарнтия - липа, обслуга хамит, покупатели - безумные жлобы из деревни которые приехали сэкономить три рубля и бьют друг другу морду в очереди.
Остальные ответы
Ксения Баринова Мастер (1322) 15 лет назад
К евросети нормально, а в эльдорадо не хожу все что не покупала там все сломалось
Robinzon Гуру (2811) 15 лет назад
Да че мы здесь напишем-то??? чудак человек)))) Все знают что лажа. НО ОНИ ТО РАБОТАЮТ И В УС НЕ ДУЮТ))) ) ВОТ тебе и отношение людей к ним)))
kvakusia Мыслитель (5840) 15 лет назад
гадость пакость дрянь
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
А что, есть разница ?..
Всё это заштатные магазины и товары они получают с одной базы - Китай... .
Так что.... кому как не повезёт....