Сильно обгорела на солнце и уже 2день как лицо горит и все красное(((что делать??..помогите...plizzz

V.I.P Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olga Знаток (255) 15 лет назад
У меня такая же проблема! Сделала маску: 1 ч. л. сметаны и столько же мёда и сижу на вопросы отвечаю! Проверенное средство!! ! завтра все будет отлично!
V.I.PЗнаток (453) 15 лет назад
Спасибо!!щас так же сделаю..
Остальные ответы
Яна Фурфурец Мастер (2150) 15 лет назад
меня в детстве сметаной мазали... .
противно, но помагает))
Вета Оракул (53391) 15 лет назад
Смажьте кефиром или свежим огурцом.
Стелла Мыслитель (8919) 15 лет назад
Прикладывают сметану, главное вокруг глаз нельзя мазать.
Виталий Жучков Гуру (3919) 15 лет назад
Огурцом свежим сразу восполение снимишь.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Кроме всего перечисленного аэрозоль с пантенолом хорошо помогает !
Татьяна Сёмина Профи (541) 15 лет назад
Миромистин (спрей), продаётся в любой аптеке, кроме солнечных ожогов лечит горло при первых признаках ангины и многое другое.
Bogdana Профи (981) 15 лет назад
Сметанка, кислое молочко, кефирчик.. . и все пройдет...
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
Уже неделю мажусь "Пантестином"- на лицо нельзя !. Всеравно все облезает и болит. Могу только посочувствовать.
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 15 лет назад
Тертый сырой картофель минут на 20-30, мотом смыть прохладной водой и ничем не мазать!