Сменила фамилию. Как раз водительские права пора менять (8 лет им). С чего начать? С психушки? С ментов?

Рита Коноплёва Мыслитель (5919), закрыт 15 лет назад
ССылочку посоветуйте! Может кто был в такой ситуации
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310311) 15 лет назад
Сначала справка от психиатра и нарколога, потом медкомиссия, потом ГАИ.
Замена водительского удостоверения, пришедшего в негодность:
заявление водителя
экзаменационная карточка водителя
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения)
медицинская справка
водительское удостоверение и временное разрешение
квитанции установленного сбора.
http://www.avtogai.ru/replacement_driving_licence.html
Сдача экзаменов не требуется.

Рита КоноплёваМыслитель (5919) 15 лет назад
спасибо!!!
Остальные ответы
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
С ментов, но со справкой из психушки
Anjyta Мастер (1849) 15 лет назад
da na4inaj, 4to blizhe i proshe, vse ravno, 4to tam, 4to tam bez volokitu ne obojdetsja
MaSaHiRa Мудрец (13330) 15 лет назад
начни с поликлиники, которые могут проводить медицинское освидетельствование. Возьми фотку 3х4. С паспортом и рублей 400-500 с собой. Они тебе оформят книжечку, с которой ты потом пойдешь и к психам и в наркодиспансер, далее других врачей, заверят все печатями, а потом уже к ментам
MaSaHiRaМудрец (13330) 15 лет назад
денег могут взять и больше, я меняла права в позапрошлом году. Кстати и психушка и нарко - это еще денежка. У нас в наркодиспансере совсем сдурели - выявляют наркоманов - очередь огромная, все сдают при врачах анализ мочи - это удовольствие стоило около 100 руб. Еще надо пройти окулиста, терапевта, невропатолога, хирурга....
андрей кондаков Мастер (1400) 15 лет назад
Всё в ментовке, психука не причем. если правда не клиент. А так проблем нет, всё быстро и просто.
андрей кондаковМастер (1400) 15 лет назад
Правда с фамилией прикольно поуается,а грудь на фото,если твоё,то просто супер....
Наталья Высший разум (310311) Психушка не при чём, если медицинская справка есть с неистекшим сроком годности (до 3 лет).
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
Да, и врача-наркомана не забудь посетить=))
1r1Shka Мудрец (14402) 15 лет назад
с загса, смени фамилию обратно, еще пару лет со старыми правами поездишь :)) а в психушку в окончании процесса угодишь