какие народные приметы могут помочь определить пол ребенка во время беременности?

Надежда Семёнова Ученик (151), закрыт 15 лет назад
до узи еще месяц; а мне так интересно кто же у меня будет; я знаю что вы скажете лиж бы здоровенький и я тавоже мнения; но любопытство просто распирает....
Лучший ответ
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Если мальчик - животик остренький и прям под грудью, если девочка - животик оч. круглый и низко расположен.
Остальные ответы
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Никакие приметы не скажут правду. Я это уже прошла.
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Где зашевелился? А потом, когда я дочкой ходила, мне нравилось смотреть на красивые женские лица, а с мальчиком наоборот
Анюткины глазки Мастер (1753) 15 лет назад
если живот острый, то говорят, что мальчик...
Тамара Морозова Мастер (1639) 15 лет назад
Никакие приметы не подскажут а вот узи тоже не у каждого ребенка показывает пол! Я с сыном уже в 12недель знала что будет мальчик, а вот дочка все закрывала ножкой и попу показывала и я узнала про пол тольок в 37недель. Так что не беги вперед поезда!
оксана шфомер Профи (984) 15 лет назад
Я по себе скажу, я сразу знала кто у меня будет, даже когда была в первый раз беременна. Поговорите с ребенком, может он сам вам скажет.
seva Профи (781) 15 лет назад
azacem pol rebonka eto je darrrrrrrrrrrrr blogodorite boga cto on dayot rebonka budte scastliviiiiiiiiiii
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Если маме хочется всего ванильного и какаосодержащего-к девочке, а белок-к мальчику. Я молоко пила (терпеть его не могу! ) и с первых дней видеть не могла ничего сладкого (я-сластена) )) Сынишке 21 годик)))
Анна Правдина Гуру (2759) 15 лет назад
если живот большой и круглый-это девочка, а ещё лицо меняется, говорят, что мать свою красоту дочери отдаёт, а если мальчик, то живот"шишом"т. е. сзади ваш живот виден не будет, а ещё очень хочется мяса. Это я вам свои приметы рассказала и те которыми меня свекровь научила, по поводу мальчика у меня всё сбылось
просто мама Мыслитель (7341) 15 лет назад
что бы не говорили, все фигня! У меня четыре дочки и не одного мальчика, и каждый раз слышала эти приметы: "Красивая, значит мальчик, живот острый, значит мальчик, острого хочешь, значит мальчик, слева зашевелился, значит мальчик, и т. д.. и т. п. ) Каждый раз-разная беременность, разный токсикоз и все остальное, а результат один! Даже УЗИ не гарантия!
Kristi Мастер (1091) 15 лет назад
у меня круглый высокий животик, и ношу девочку... хотя все говорили что мальчик будет.
красоту не теряю, наоборот.. .цвету ...токсикоза небыло, и люблю остренькое.. .всё наперекор народным предсказаниям.
верю в принцип "по обновлению крови".
попробуй http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl , что покажет

а вообще - интуиция ...я глубоко в душе предчуствовала что ето девочка, так и есть.
и ты наверняка знаешь ...
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Моему страшему сыну уже 27 лет. Когда я была им беременна, еще никакого УЗИ не было. И все (свекровь, бабушка, мама) пытались народными средствами определить, кто же будет - мальчик или девочка. так ВСЕ приметы показывали, что будет девочка. Настолько меня и мужа убедили в этом, что когда родился сын, мой муж под окном роддома сказал; "Лучше бы девочка! "

А в самом деле - КАКАЯ РАЗНИЦА?