Бесконечная капча

razgildiai 123 Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Дело такое, скачал движок социальной сети, и залил на хостинг. Пытаюсь зарегистрироватся, ввожу данные, и тут просит капчу. Ввожу, и ничего, появляется новая. И так бесконечно. Не подскажите как решить? Вот ссылка на сайт http://livemon.zapto.org
Дополнен 11 лет назад
Макс, нет, дело похоже что в исходном коде.
Григорий, пнх, тебя не должно беспокоить все это, не хочешь не помогай, просто иди мимо.
Голосование за лучший ответ
mikandj Гуру (3179) 11 лет назад
Зайди в базу данных на хостинге и переустанови свой пароль.
Кто Знаток (464) 11 лет назад
Ежедневно к вам присоединяются всё больше новых человек? Ахахахахахха! Убить всех человеков!! 1111