Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста! =)

FaiNt Мудрец (18453), закрыт 15 лет назад
Допустим, я создала анимированное слово с блестяшками (Glitterfy Word). И как мне его потом поместить, допустим, в гостевую книгу, блог и т. п. ? Там есть HTML-код (для liveinternet.ru, mail.ru, rambler.ru, diary.ru), BB-код (для форумов) и постоянная ссылка. И как мне эти коды использовать?. .=) Вот тут эти словечки можно создавать http://gifr.ru/glitter/ или http://www.glitterfy.com/glitter-words.php.
Ответившему мне хорошо 10 баллов гарантируется обязательно! Плиз, объясните.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 15 лет назад
копируешь html-код и потом вставляешь в текстовое окно на сайте - текстовое окно, это там, где ты пишешь свое сообщение
FaiNtМудрец (18453) 15 лет назад
Я так ужу делала. Там только этот код и будет. А анимир. слова не видно. )