ну и как вам честный олигарх еврей- губернатор

николай бердников Просветленный (31271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420806) 15 лет назад
ага, а я бог Иисус Христос, молитесь мне прихожане...
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Очуметь. Мне очень жалко стало Чукчей. На них такое пятно останется...
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Честный олигарх-это смешно. Место губернатора купил. Я не антисемитка. Просто есть нация евреи и состояние души жиды.
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Как вам не стыдно! Он же Путину, НАЦОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ, яхту подарил! "Олимпия". А тот принял. Не побрезговал.