Тогда так -а и б сидели на трубе.а уехал за границу б чихнул и лёг в больницу.кто остался на трубе?

bagira Гуру (4239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NaKiri Знаток (257) 15 лет назад
"И" остался, как и в всегда.
Technotronik Мастер (1145) 15 лет назад
da fignja vsjo eto..tak i sidjat vse troe na rube....a ne pustili na granice....esho i stamp postavioi o zaprete v'ezda na 5 let....nu s b vsjo ponjatno on plitka kladjot...pol delaet...sten6 lomaet...koro4e rabotaet i nikogo ne trogaet...u4astkov6i vrode v kurse...no b vsjoravno nikuda ne v6lazit...tak kak net registracii....nu a i privezli v bolnicu...nu tak kak u nego ne okazalos polisa...ego otpravili le4ica tuda otkuda priehal