спорт или карьера

Пользователь удален Ученик (8), закрыт 15 лет назад
будь вы хорошим перспективным футболистом, что бы вы выбрали успешную неспортивную карьеру или спортивную в качестве футболиста????
Лучший ответ
Незнаю Непонимашевич Гуру (2839) 15 лет назад
Конечно, карьеру. Если я что-то хорошо делаю- почему бы не получить деньги и не приобрести известность?
Остальные ответы
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
1. Я бы оценила, где перспективы больше. 2. Обязательно получила бы образование, и если бы делала спортивную карьеру, то старалась бы сочетать ее с неспортивной (примеры - депутуты Кабаева и Хоркина, Фетисов, Третьяк) . Ведь карьера футболиста заканчивается рано, до 40 лет, а еще вся жизнь впереди. Кто не получил образование, не нашел себя (чаще всего в околоспортивной деятельности) - работают грузчиками, спиваются. Это я сама видела на примере одного олимпийского чемпиона.
Елена Прекрасная Мастер (2340) 15 лет назад
А ты устройся в Газпром или Роснефть - они тебя на руках носить будут, и корпоративные соревнования не в пример гос. чемпионатам забубенивают!