Скажите, где скачать программу чтоб она кодировала видео в 3gp???

Юлианна Мастер (1598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Smartsoft-news.ru Просветленный (29594) 15 лет назад
Народ этот вопрос уже решенный зачем посылать куда -то, если ответ уже был тысячу раз

******************************************************************************
Набери в графе см. выше ПОИСК ВОПРОСТВ И ОТВЕТОВ следующее КОНВЕРТЕР 3GP
******************************************************************************
Остальные ответы
Саша Вейбер Ученик (177) 15 лет назад
Прога 3gp video converter. Куча форматов.
Олег Малышев Мастер (1199) 15 лет назад
могу скинуть прогу, на мыло