Она идет одна, и чтобы ее не приняли за шалаву она делает вид что торопится и даёт понять своим видом что она не легкого поведения. Стесняется на улице быть привлекательной чтобы дураки не приставали. Когда она придет допустим на работу или в институт - она расслабится и начнет там ходить красиво чтобы пустить пыль в глаза соперницам (психология примерно такая).
либо ноги уже устали, или китайцы колодку сделали неудобную, ведь сейчас все все покупают через инэт без примерки да с китая. . на 2 фотке вообще по ходу дела по скользятине идет. . я по скользкому и в тапках то бы стремалась идти, не то, что на такой шпильке