найти работу для школьника

Maria McGreen Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4213) 15 лет назад
попробуй поговорить с родителями.. . может у них есть какой знакомый.. . может т. о. тебя устроят.. . а вообще я советую идти на стройку работать.. . только вот не знаю кем.. . ты ведь еще школьник.. . знаю, что на стройках хорошо платят.. . это как в Минске.. . а вот как в России.. . я не знаю.. . я в прошлом году через знакомых устроился тротуарную плитку ложить.. . проработал чуть меньше месяца.. . заработал около 400.000 ...это примерно $190 (это на теперешний момент... )

в этом же году я проходу производственную практику на стройке в качестве каменщика 2 разряда.. . на 15 раб. дней получил на руки 440000 бел руб.. . это примерно 210$...

так что решать только тебе.. . мне бы надоело дома сидеть целое лето.. . тем более если никуда отдыхать не едешь...
Остальные ответы
Александр Королев Ученик (120) 15 лет назад
Школьник! Зачем те работать, еще надоест. Радуйся жизни без работы, пока есть возможность
Wanted Знаток (359) 15 лет назад
Тебе работать...)) гг
Надежда Козьмина Профи (762) 15 лет назад
Смотря какой возраст у школьника. Можно мороженым торговать, машины мыть, почту разносить.... Возможностей много, было бы желание.