Политические дебаты

Какому Богу поклоняются наши ,,богатеи,, в тишине своих кладовых ?

Нет у них Богов ни в душе, ни в кладовых!

У них свой бог - Плутос. От него и название - плутократия - власть богатства.

Ефим, все они поклоняются ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ и больше никому и ничему. Просто мы и в этом малость преотстали. На западе у многих этот период безудержной алчности уже как бы прошёл и они начали кое-что понимать и кое о чём задумываться, ну а наши, - как дикари.. . Вспомните самую популярную арию Мефистофеля из "Фауста" ,вот мы в том времени и есть...

вредная работа. много вреда приносят. а за вредную работу дают дополнительный отпуск

своему любимому богу по имени Эго