Какому Богу поклоняются наши ,,богатеи,, в тишине своих кладовых ?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (38773) 15 лет назад
Нет у них Богов ни в душе, ни в кладовых!
Остальные ответы
Vlad Koro Гуру (4119) 15 лет назад
Каждый - своему, но, вообще-то, у них не так много свободного времени, чтобы сидеть в тиши кладовых. Время, знаете ли - деньги.
Даша Калинина Мастер (1336) 15 лет назад
своему любимому богу по имени Эго
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
напрашивается мамоне, но правильней будет иегове, а может быть яхве, как то не могу я различить нюансов, уж очень все постарались запутать в святых книгах.
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
вредная работа. много вреда приносят. а за вредную работу дают дополнительный отпуск
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Ефим, все они поклоняются ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ и больше никому и ничему. Просто мы и в этом малость преотстали. На западе у многих этот период безудержной алчности уже как бы прошёл и они начали кое-что понимать и кое о чём задумываться, ну а наши, - как дикари.. . Вспомните самую популярную арию Мефистофеля из "Фауста" ,вот мы в том времени и есть...
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
У них свой бог - Плутос. От него и название - плутократия - власть богатства.