поздороваться по-арабски, но не могу найти как это делается))) кроме как Салам-аль-ейкум - "мир идущему, мир тебе"...

Алия Мастер (1692), закрыт 15 лет назад

но этого мало... там должна быть огроменная речь, типа ты такой замечательный, когда ты переступаешь порог нашего дома, все цветы распускаются, солнце начинает еще ярче светить, ты звезда на небосклоне нашего очага...)))
Лучший ответ
Евгения Гуру (4422) 15 лет назад
если просто "Привет" - то "Халя! "
"Здравствуйте" - "Саламу Алейкум! "
"Как ваше здоровье? " - "Киф саха? "
Остальные ответы
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Незабудь про два поцелуя в щёки.
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Krasivo :) Po islamski - AsSalam 1Aleikum Va RahmatuLlh1i Va Barakyatuh' - mir tebe,milost' Allah1a i Yego blagoslaveniye.
Bitkof Мастер (1114) 15 лет назад
Да, можеш загрузить, Думаю легкий реверанс, в полне заменит половину твоей речи, а потом улыбнись....
CurtiSRustY Профи (826) 15 лет назад
Привет!
Ты говоришь - Ассалам Маалейкум!
А тебе отвечают Алейкум Ассалам!

Или тебе говорят - Ассалам Маалейкум!
А ты отвечаешь - Алейкум Ассалам!
Все очень просто!
Yasmin Мудрец (11155) 15 лет назад
..ну.. про ас-салям алейкум вам уже много написали. . еще можно сказать просто "Ахлян" (ответ: "Ахлян бик").. Или же "мАрхаба"..