Отпуск мечты

Поздороваться по-арабски, но не могу найти как это делается))) кроме как Салам-аль-ейкум - "мир идущему, мир тебе"...

но этого мало... там должна быть огроменная речь, типа ты такой замечательный, когда ты переступаешь порог нашего дома, все цветы распускаются, солнце начинает еще ярче светить, ты звезда на небосклоне нашего очага...)))

если просто "Привет" - то "Халя! "
"Здравствуйте" - "Саламу Алейкум! "
"Как ваше здоровье? " - "Киф саха? "

этого достаточно

Привет!
Ты говоришь - Ассалам Маалейкум!
А тебе отвечают Алейкум Ассалам!

Или тебе говорят - Ассалам Маалейкум!
А ты отвечаешь - Алейкум Ассалам!
Все очень просто!

Да, можеш загрузить, Думаю легкий реверанс, в полне заменит половину твоей речи, а потом улыбнись....

Krasivo :) Po islamski - AsSalam 1Aleikum Va RahmatuLlh1i Va Barakyatuh' - mir tebe,milost' Allah1a i Yego blagoslaveniye.