Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мне не нужен просто секс, мне нужна ты... Что подразумевает женатый мужчина, говоря это любовнице, которая не хочет боль

Оксана Иванова Гуру (3024), закрыт 13 лет назад
Заявляется 2 раза в месяц,-люблю, обожаю, кроме тебя мне никто не нужен. Получит свое- и до следующего раза. Даже не позвонит... Сейчас сидели со знакомой в баре. Она рассказала эту историю, не может разобраться, что делать. Полагает, что он действительно любит ее, просто такой он человек, слабохарактерный... Знаю этого парня, действительно мало вериться, что он просто кого-то использует...Но разве можно ТАК любить?
Дополнен 13 лет назад
дополнение к заголовку- не хочет больше никаких отношений с ним .
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (20847) 13 лет назад
Ясно, гонит, чтобы на халяву потрахаться! Она ему не нужна. Нужно БЕЗОПАСНОЕ разнообразие в сексе. Жену никогда не бросит - однозначно. Она права, что не хочет с ним отношений.
Остальные ответы
Лара Гуру (3628) 13 лет назад
Конечно он врет, если бы людил, то почаще бы наведывался
просто-это я!!! Профи (578) 13 лет назад
Возможно, надо взять ситуацию под свой неусыпный контроль.. Или же просто в очередную встречу откзаться от неё-он станет реже звонить ипостепенно всё пройдёт.. Да, пошли ты его!!!!
Carpe diem Мыслитель (6026) 13 лет назад
Ему просто хочется отдохнуть с кем-то, отвлечься от семейных забот. Больше ничего не надо.
Елена Гуру (3708) 13 лет назад
Раз не хочет больше отношений-так пусть всё порвёт одним махом!
Всё в её руках!!!
Виталий Черевко Мастер (2229) 13 лет назад
То же что и замужняя женщина, пиздят они всё.
Пользователь удален Ученик (148) 13 лет назад
Эти отношения и не нужны ей, т. к. знаю похожую историю! Он тоже говорил, что любит и любовницу и жену и обеих по своему, жена и любовница как дополнение друг друга! Жену любит за то, что она жена и мать его детей, а любовницу за секс! Это Бермудский треугольник и в нем лучше не утопать!
Твое счастье Профи (917) 13 лет назад
Я была в такой же ситуации 7 лет. Те же слова " подожди, все у нас будет хорошо, люблю, мы будем вместе" мы встречались 2 раза в неделю. Но не чего из этого хорошего не получилось. Ему было удобно, комфортно, жена что-то требует, а я не пилила (молчала) . Я угробила свои годы, у этих отношениях нет будующего. Сейчас я замужем за другим человеком и у нас ребенок. У
Мария Карелина Знаток (392) 13 лет назад
Банальная история. Не хочет искать новую девушку, пытается таким способом удержать имеющуюся в наличии. Это же так удобно - навешал лапши, получил секс и отчалил. Бежать, бежать как можно дальше - это не любовь, это использование
Vera Nika Мастер (2320) 13 лет назад
Знаешь такое выражение: жена от слова жениться, а любовница от слова любить -все таки что-то в этом есть. Любовница ведь изначально знала, что он женат, так какие претензии могут быть?
Самая Счастливая! Мастер (1234) 13 лет назад
если в течении первого года общения он не ушел от жены, то он это уже никогда не сделает. и быть ей вечной любовницей, когда у жены критические дни. Я сочуствую вашей подруге
Похожие вопросы