Мне не нужен просто секс, мне нужна ты... Что подразумевает женатый мужчина, говоря это любовнице, которая не хочет боль

Оксана Иванова Гуру (3034), закрыт 15 лет назад
Заявляется 2 раза в месяц,-люблю, обожаю, кроме тебя мне никто не нужен. Получит свое- и до следующего раза. Даже не позвонит... Сейчас сидели со знакомой в баре. Она рассказала эту историю, не может разобраться, что делать. Полагает, что он действительно любит ее, просто такой он человек, слабохарактерный... Знаю этого парня, действительно мало вериться, что он просто кого-то использует...Но разве можно ТАК любить?
Дополнен 15 лет назад
дополнение к заголовку- не хочет больше никаких отношений с ним .
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
Ясно, гонит, чтобы на халяву потрахаться! Она ему не нужна. Нужно БЕЗОПАСНОЕ разнообразие в сексе. Жену никогда не бросит - однозначно. Она права, что не хочет с ним отношений.
Остальные ответы
Лара Гуру (3638) 15 лет назад
Конечно он врет, если бы людил, то почаще бы наведывался
просто-это я!!! Профи (578) 15 лет назад
Возможно, надо взять ситуацию под свой неусыпный контроль.. Или же просто в очередную встречу откзаться от неё-он станет реже звонить ипостепенно всё пройдёт.. Да, пошли ты его!!!!
Carpe diem Мыслитель (6101) 15 лет назад
Ему просто хочется отдохнуть с кем-то, отвлечься от семейных забот. Больше ничего не надо.
Елена Гуру (3707) 15 лет назад
Раз не хочет больше отношений-так пусть всё порвёт одним махом!
Всё в её руках!!!
Виталий Черевко Мастер (2234) 15 лет назад
То же что и замужняя женщина, пиздят они всё.
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
Эти отношения и не нужны ей, т. к. знаю похожую историю! Он тоже говорил, что любит и любовницу и жену и обеих по своему, жена и любовница как дополнение друг друга! Жену любит за то, что она жена и мать его детей, а любовницу за секс! Это Бермудский треугольник и в нем лучше не утопать!
Твое счастье Профи (917) 15 лет назад
Я была в такой же ситуации 7 лет. Те же слова " подожди, все у нас будет хорошо, люблю, мы будем вместе" мы встречались 2 раза в неделю. Но не чего из этого хорошего не получилось. Ему было удобно, комфортно, жена что-то требует, а я не пилила (молчала) . Я угробила свои годы, у этих отношениях нет будующего. Сейчас я замужем за другим человеком и у нас ребенок. У
Мария Карелина Знаток (392) 15 лет назад
Банальная история. Не хочет искать новую девушку, пытается таким способом удержать имеющуюся в наличии. Это же так удобно - навешал лапши, получил секс и отчалил. Бежать, бежать как можно дальше - это не любовь, это использование
Vera Nika Мастер (2321) 15 лет назад
Знаешь такое выражение: жена от слова жениться, а любовница от слова любить -все таки что-то в этом есть. Любовница ведь изначально знала, что он женат, так какие претензии могут быть?
Самая Счастливая! Мастер (1238) 15 лет назад
если в течении первого года общения он не ушел от жены, то он это уже никогда не сделает. и быть ей вечной любовницей, когда у жены критические дни. Я сочуствую вашей подруге