Я верю в реинкарнацию и переселение души, а вы?

Sappho * Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Schastlivaya Melanholiya Профи (796) 15 лет назад
Я тоже верю. Но не в то, что в следующей жизни я стану собакой, божьей коровкой или колокольчиком. В одной книжке я прочитала, что переселение душ на каждом уровне происходит отдельно, вне зависимости от других, т. е растение в следующей жизни может стать только другим растением, животное - животным, а человек - человеком. У растений и животных тоже есть души, только они более примитивны, чем душа человека. После смерти мы все попадаем в одно место (только все на разные уровни рая или ада, в зависимости от того, как мы прожили эту жизнь) , находимся там определенное время, а потом возвращаемся на Землю уже в другом обличии. Я склонна придерживаться этой теории.
Остальные ответы
PrincesS Ученик (143) 15 лет назад
i ea! ea za krematsiu! i protiv vseh slez i pohoron
Rustaveli Профи (743) 15 лет назад
а почему бы и нет вот вопрос ведь это взялось не откудо то это есть путь нашей души
Vasili Petrov Мыслитель (9149) 15 лет назад
Верит человек в это или нет, ничего не меняет. Реинкарнация - это реальность жизни в материальном мире.
Пользователь удален Знаток (390) 15 лет назад
Нет. Жизнь дается нам только один раз и прожить ее нужно с полным осознаем этого факта. Мы не станем животными, растениями или жителями других миров - мы умрем, и нам Ему нужно будет отвечать на вопросы.
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
бред. Если есть реинкарнация, то куда же девается ваша память о прошлой жизни?
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Мне хочется в это верить и нравится в это верить, поэтому я верю.
анна власова Профи (933) 15 лет назад
да. душа ведь не может умереть и наверное куда-нибудь переселится в конце концов
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Сайентологи.. .
Я работал там в 12 лет.. . Прикольно!
Верю ли?
Верю!
Я много во что верю. .
И какая разница, правда это, или нет. . разочараваться в своей вере у меня просто не будет времени...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Я - з н а ю, что наша Душа постоянно
реинкарнируется.. .Посмотрите.. .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
http://otvet.mail.ru/question/11270968/
Лев Полыковский Мудрец (15980) 15 лет назад
Я тоже. А вы принимете всё на веру или пытаетесь обосновывать свою веру?
Источник: lev1950.inauka.ru
Сатиресса Гуру (2766) 15 лет назад
Не верю!
Источник: Театральная догма.
Владимир Захаров Мыслитель (5994) 15 лет назад
Тогда Вы должны помнить себя:
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Слушай известную песню В. Высоцкого. И цени настоящую жизнь, другой не будет для вашего тела. Если верить в это, тогда надо заодно поверить во все легенды и сказки мира.