k chemy snitsi zoloto?

liocu michim Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Котегов Мастер (1967) 15 лет назад
Если во сне вы держите золото, вас ждет необычный успех в ваших предприятиях.

Женщине сон о том, что она получает подарок из золота — золотые монеты или золотые украшения, предсказывает, что она выйдет замуж за богатого, но легкомысленного человека.

Находка золота предвещает, что ваши прекрасные способности позволят вам легко достичь почестей и богатства.

Если вы теряете золото, то из-за собственной небрежности упустите величайшую возможность своей жизни.

Сон о находке золотой жилы предвещает почести, которые принесут вам беспокойства и тревоги.

Если вам приснилось, что вы собираетесь открывать золотую шахту, вы попытаетесь отнять права других и вам следует опасаться семейных скандалов.

Остальные ответы
Константин Мудрец (17527) 15 лет назад
К фальши и заблуждениям.
Марина Умняшка Профи (936) 15 лет назад
Сонник Лоффа :: Золото
Золото - универсальный символ чистоты и богатства. Приобретать золото - демонстрировать свою власть и богатство. Важно определить источник получения золота и знать, был ли это подарок, завоевание или открытие. Очень важно понять, насколько значим золотой предмет. Какое применение находит золото во сне, чье богатство и власть оно олицетворяет? Если вам дарят золотой шлем, как у Дон Кихота, - это пример архетипной формы той священной власти, которой вы наделены для завершения миссии или ГЕРОИческого похода. Вы нашли, потеряли, подарили или получили от кого-либо в подарок золотой предмет? Этот предмет доставил вам радость или принес печаль?