Кто такая Фара Катафотная?

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1r1Shka Мудрец (14402) 15 лет назад
это всевидный глаз катафота :))
Остальные ответы
Vadey1 Мыслитель (5635) 15 лет назад
Это такая штука приладная, которая приходит к автолюбителям ночью.... прилипает например к заднему бамперу и сидит там как в засаде.. . пока кто-нить на нее лучиком света не направит.... И тут уж она во всей своей отражающей красе засверкает!!!!
Мяу Искусственный Интеллект (386755) 15 лет назад
она сводная сестра Обода Рулевича Спицына....
Dmitriy ShaTUN Ученик (110) 15 лет назад
Не знаю, что именно вы имеете ввиду, но "катафот" - это светоотражающий элемент для транспортных средств. Вполне возможно, что та фара, о которой Вы говорите, также в некоторых областях своей поверхности имеет светоотражающий элемент.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
наверное тоже самое что и ПРИЦЕПНАЯ - проститутка дорожная...
Фара Мастер (2065) 15 лет назад
Ну, и как ?
Разъяснили Вам?
Или ещё варианты требуются.. . )))))
Похоже, Вы, уважаемый, меня испугались....))))) )
Могли бы и лично спросить... .
Хотя, всё , что не делается - к лучешму.... я и не знала, что имею отношение к "ПРОСТИТУТКАМ ДОРОЖНЫМ" ))))))))
А вот то, что Вы имеете отношение к ...простите, трусости - очевидно.. .
Источник: Фара Катафотная...)))))))))))))
------- -----Просветленный (29318) 15 лет назад
Ой я извиняюсь конечно но я подумал что это спам,прочитал письмо только что,меня просто рассмешило название,я вообще для прикола спросил,честное слово я подумал что спам...без шуток,да и по поводу вопроса в письме нет личное я вам не расскажу...потомучто это личное...))логично ведь...))есчо раз если что то не то,извиняйте...
Фара Мастер (2065) Уже извинила... хотя , по - началу , было очень неприятно... Спасибо за ответ, за комментарий... Теперь и я знаю , что такое ФАРА КАТАФОТНАЯ... Правда, не знала... ))) Удачи на проекте!!
Николай Солонский Мыслитель (8667) 15 лет назад
это такая фара, которая сама не светится, пока на неё не посветит кто-нибудь другой. светоотражающей такую фару называют.