


Как избавиться от мешков под глазами и отёков?
Всего 21 год, а тёмные мешки под глазами стали моим вечным спутником. :( То ли от хронического недосыпа, то ли от неправильного питания (кстати, что здесь может быть виной?), то ли ещё от чего... Можно ли как-то от них избавиться?
И как можно быстро снять отёки с век, вызываемые... слезами?
Да, если что. Алкогольные напитки я вообще не пью. Проблемы с почками были - в лице цистита, поэтому соли в моём рационе очень мало. Сердце... НЦД мой диагноз. :(
сырую картошку на терке потереть, слегка сок отжать и положить на веки, минут на 10,потом смыть теплой водичкой, можно ромашковым настойчиком. конечно же не хватает свежего воздуха, воды хорошей (почки страдают), ну и высыпаться тоже надо.
Средство от Мэри Кэй
Проверить почки, сердечно-сосудистую систему.
И обследование на наличие паразитов (Центр доктора Елисеевой, Москва, Грина 40).
у нее есть сайт.
паразиты - это в том числе и одноклеточные существа, грибки, которые живут и в крови и в любом органе. Все эти сущности провоцируют многие заболевания.
найдя причину - проще лечиться.
всё что сазали попробуй
афобазол по 1 табл 2 раза в день