Где найти хорошую программу для создания своей музыки?

Дымок Профи (672), закрыт 15 лет назад
Дайте ссылку люди добрые, размер не важен . Важно чтобы одним файлом через даунлоуд мастер
Лучший ответ
Avrelio Jah Просветленный (24572) 15 лет назад
хех, молодца)) )
а ктож так не хочет-то?
я какчал мюзик мейкер 2007 с рапиды. .
учитывая то, что тогда я имел безлимитный интернет, я качал этот файл (примерно 3,5 гиг в архиве) неделю)) )
А ты хочешь, и без затрат, и быстро)))
Источник: не бывает так))))
Остальные ответы
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Музыка в душе и никакая прога не поможет.
Yarik Мастер (1568) 15 лет назад
Мой друг создает музыку клубную. программа классная но названия я непомню могу у друга узнать!
Елена Гаврилова Мастер (1291) 15 лет назад
Новичок в этом деле? Тогда запастись терпением придется! Все сразу не дается:) Качать не резонно. Лучше зайди на этот сайт www.999bpm.ru и закажи парочку обучающих дисков (по аранжировке, сведению, записи вокала, мастерингу). Не знаю, в каком жанре собрался писать, но при умении в любой проге можно создать то, что хочешь. Хотя одной не обйтись: везде есть свои приемущества и недостатки. Да и на вкус и цвет.. как говорится. В идеале Cubase, Reason...Из серии Cakewalk тоже много достойных прог, да и настрайваются они гораздо легче (для новичка то, что надо). Kinetic удобна для создания собственных ритмов, битов. Короче, выбирай, заказывай и через 2 недели диск у тебя! Там нелегал. А лицензионка тебе будет стоить от 3000 до 30 000 штук!!!